photo_2026-06-12_12-13-08 (2).jpg
  В рамках проекта « Кожная пятніца- сваё, радное» 12 июня 2026 года для учащихся ГУО "Гимназия №1 имени Т.А.Гриченка г.Волковыска" экскурсия на ОАО "Волковысский мясокомбинат" стала настоящим праздником открытий. Этот день подарил ребятам возможность заглянуть за кулисы одного из ведущих предприятий региона и прикоснуться к миру профессионального производства.

Специалист по работе с молодежью, Евгения Сергеевна Пограничная, с неподдельным энтузиазмом доступно и интересно рассказала о многогранной работе предприятия, показав, как создаются любимые многими мясные деликатесы.
Кульминацией визита стала долгожданная дегустация. Учащиеся с удовольствием пробовали вкуснейшую продукцию комбината, оценивая высокое качество и аппетитный вкус. Сверкающие глаза и довольные улыбки ребят стали лучшим подтверждением того, насколько удалась эта часть программы. В завершение, приятным сюрпризом для юных гостей стали памятные сувениры от ОАО "Волковысский мясокомбинат". Эти небольшие, но ценные подарки надолго останутся напоминанием об интересном и познавательном дне, проведенном в компании добрых и гостеприимных хозяев.

Такие мероприятия не только расширяют кругозор детей, но и закладывают основы для понимания важности труда, профессионализма и качества. Экскурсия на Волковысский мясокомбинат, безусловно, стала ярким и запоминающимся событием для всех ее участников.
photo_2026-06-12_12-08-45 (2).jpg
photo_2026-06-12_12-13-07 (2).jpg
photo_2026-06-12_12-08-43.jpg
photo_2026-06-12_12-08-47.jpg
photo_2026-06-12_12-13-07 (3).jpg
photo_2026-06-12_12-08-44.jpg
photo_2026-06-12_12-08-43 (2).jpg
photo_2026-06-12_12-13-08.jpg