
Личный вклад в общее дело.

ОАО «Волковысский мясокомбинат» в очередной раз подтвердило статус социально ответственного предприятия, приняв активное участие в масштабном районном субботнике, который прошел 4 июня на территории микрорайона Южный.
Экологическая акция охватила сразу несколько локаций Волковыщины. Несколько сотен работников местных предприятий, организаций и учреждений дружно вышли на улицы города. Их главной целью стало наведение порядка и благоустройство родного края.
Центральной точкой приложения сил стала улица Лесопарковая в микрорайоне Южный. Трудовой десант развернулся на участке от переулка Шоссейного вдоль дороги до поворота в лесной массив на улице К. Цеткин.
Участники субботника выполняли следующие задачи:
Очищали лесополосу от бытового мусора.
Расчищали лесной массив на глубину от 50 до 100 метров.
Собирали поваленные ветки и спиленные сучья.
Сносили древесные отходы к обочине для последующей переработки коммунальными службами.
Координаторы подчеркнули важность проведения таких акций. Субботник помогает не только преобразить город, но и призван повысить культуру самих жителей, чтобы они перестали создавать стихийные свалки в зеленых зонах. Организаторы выразили искреннюю благодарность всем активистам за их тяжелый и важный труд.
Совместная работа сплотила коллектив мясокомбината и дала возможность каждому сотруднику внести реальный личный вклад в чистоту, уют и красоту любимого Волковыска.











