29 октября 2016 г. в спортивном зале ОАО «Волковысский мясокомбинат» прошел районный фестиваль семейных команд «Папа, мама и я – спортивная семья» в программе круглогодичной спартакиады, посвященной Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

29 октября 2016 г. в спортивном зале ОАО «Волковысский мясокомбинат» прошел районный фестиваль семейных команд «Папа, мама и я – спортивная семья» в программе круглогодичной спартакиады, посвященной Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности на призы профсоюзного комитета ОАО "Волковысский мясокомбинат".

[slider id=87]

В фестивале приняли участие 10 семей. Были проведены соревнования по дартс, броскам в баскетбольную корзину и подвижным эстафетам.
Лучшими по дартсу стала семья Меланич из ОАО "Волковысский мясокомбинат". Сильнейшей в подвижных эстафетах и броскам в баскетбольную корзину стала семья Силко из ПКУП "ВКХ".

По итогам всех выступлений во всех видах программы:

1 место заняла семья Силко ПКУП "ВКХ";

2 место заняла семья Меланич ОАО "Волковысский мясокомбинат";

3 место заняла семья Шмыгер в/ч-7404.

В командный зачет соревнований в программе круглогодичной спартакиады вошли выступления двух лучших семей каждой организации, в итоге общекомандное первое место заняло ОАО "Волковысский мясокомбинат", второе - в/ч-7404, третье - ПКУП "ВКХ".

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и ценными призами от профсоюзного комитета ОАО "Волковысский мясокомбинат".