26 ноября в торжественной и тёплой обстановке театра-караоке «Богема» оргкомитет фестиваля «Выбор года» наградил золотыми медалями и дипломами конкурса 102 компании! ОАО "Волковысский мясокомбинат" победил в номинации «Вареные колбасные изделия №1»

26 ноября в торжественной и тёплой обстановке театра-караоке «Богема» оргкомитет фестиваля «Выбор года» наградил золотыми медалями и дипломами конкурса 102 компании! ОАО «Волковысский мясокомбинат» победил в номинации «Вареные колбасные изделия №1».

Конкурс «Выбор года» помогает потребителям сориентироваться в выборе товаров и услуг. Основная цель конкурса «Выбор года» - комплексная оценка качества и популярности конкретного товара или услуги среди потребителей и экспертов-профессионалов с целью выбора-установления лидеров года в каждой номинации.

Оргкомитет охватывает практически все представленные на рынке торговые марки, подав на рассмотрение в исследованиях 10-20, а то и больше товаров в одной конкретной, четко сформулированной номинации. Ежегодно появляется несколько новых номинаций, что свидетельствует о популярности Фестиваля-конкурса.