В 2015 году XXI Международная специализированная оптовая выставка-ярмарка «Продэкспо-2015» проходила с 10 по 13 ноября в г. Минске

ПРОДЭКСПО – крупнейшая оптовая продовольственная выставка-ярмарка Республики Беларусь, которая представляет продовольственный рынок отечественных и зарубежных производителей.

Выставка дает реальную возможность для эффективной презентации компании, продвижения продукции, контактов с партнерами и потребителями.

В 2015 году XXI Международная специализированная оптовая выставка-ярмарка «Продэкспо-2015» проходила с 10 по 13 ноября в г. Минске.

Во время проведения выставки мясокомбинат представил широкий ассортимент производимой продукции, были осуществлены переговоры с работниками торговли, проведена рекламная кампания с распространением рекламной и сувенирной продукции. Сотрудники предприятия предлагали посетителям выставки дегустировать мясные изделия.

ОАО «Волковысский мясокомбинат» по итогам выставки получил 2 диплома: «За активное продвижение продукции предприятия на белорусский рынок» и «За лучшую организацию работы выставочного стенда».