3 октября в Волковысском районном Доме культуры состоялось торжественное празднование  50-летнего юбилея ОАО «Волковысский мясокомбинат»

3 октября в Волковысском районном Доме культуры состоялось торжественное празднование 50-летнего юбилея ОАО «Волковысский мясокомбинат».

В нем приняли участие заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Василий Алексеевич Седин, первый заместитель председателя Гродненского облисполкома Иван Алейзович Жук, председатели Волковысского и Свислочского райисполкомов, а также руководители ряда мясо- и молокоперерабатывающих предприятий, банков, компаний-партнеров, ветераны и работники ОАО «Волковысский мясокомбинат».

— Я имею сегодня огромную честь, как генеральный директор ОАО «Волковысский мясокомбинат», поздравить вас всех с 50-летним юбилеем нашего пред­приятия, — подчеркнул, поздравляя с праздником коллектив комбината,   генеральный директор Владимир Анатольевич Беляев.

— 50 лет истории ОАО «Волковысский мясо­комбинат» — это история трудовых побед, это история финансового благополучия, это ис­тория стабильно высокого качества и безопасности выпускаемой на предприятии про­дукции. На разных этапах развития и становле­ния предприятия, благодаря упорному труду коллектива, таланту, профессионализму и пол­ной самоотдаче предыдущих руководите­лей, предприятие с момента его основа­ния всегда выполняет поставленные перед ним государством зада­чи, имея при этом высокую экономическую эффективность. Сегодня, перешагнув 50-летний рубеж, мы, работники ОАО «Волковысский мясо­комбинат», гордимся, что работаем на нашем предприятии, с уважением чтим все традиции, заложенные предыдущими поколениями, и сделаем все для того, чтобы удержать и преумножить достигнутые результаты.

Перешагнув 50-летний рубеж, коллектив ОАО «Волковысский мясокомбинат» с уверенностью может сказать, что, с одной стороны пройденный предприятием путь — это движение по дороге качества, а с другой, — начало очередной вехи в истории комбината, которая будет ознаменована новыми достижениями и победами!

[slider id=52]